Fale com RI

Para Contato Comercial Internacional, acesse nosso Canal de Vendas Internacional (https://www.brf-global.com/en/sales-channel/)

Para Contato Comercial Brasil , ligar para o número +55 (11) 2322-5000

Para reclamações e sugestões, ligar para o número +55 (11) 2322-5000

Para falar com a área de Sustentabilidade, ligar para o número +55 (11) 2322-5039

 

Contato de Relações com Investidores: +55 (11) 2322-5377
E-mail: acoes@brf-br.com

Carlos Alberto Bezerra de Moura
Diretor Vice-Presidente Financeiro e de Relações com Investidores

Gabriela Woge 
E-mail: gabriela.woge@brf.com

Pedro Bueno
E-mail: pedro.bueno@brf.com

Andres Lopez
E-mail: andres.lopez@brf.com

Leticia Vaccaro
E-mail: leticia.vaccaro@brf.com

Vitor Figueira
E-mail: vitor.figueira@brf.com

Allan Alexandre
E-mail: allan.alexandre@brf.com

Para entrar em contato, preencha abaixo o formulário e clique em enviar mensagem:


Mensagem enviada com sucesso